PoRiverCruises.com
A division of Vacations To Go
Venice, Italy Po Cruise Specialists
800-510-4002

FastDeal Lookup
#
Main Square in Bologna
Basilica in Ravenna
Gondolas of Venice

¡Bienvenidos!


En Vacations To Go, hablamos español y nos alegra poder brindarle nuestros servicios en su idioma preferido. Estamos esperando ayudarle encontrar la mejor opción para sus vacaciones en crucero fluvial. Nos puede llamar gratuitamente desde EE.UU., Canadá y Puerto Rico: 800-570-6796; desde México: 01-800-681-1578 y desde España: 900.931.397. Si se encuentra en cualquier otro país, hay que hacer llamada con cobro al: +1-713-974-1484. A continuación encontrará los agentes especialistas en cruceros fluviales que hablan español:

Adri Tarre, ext. 7281
atarre@vacationstogo.com
Mon-Fri: 11am-8pm (CST)

Berenice Rosas, ext. 8349
brosas@vacationstogo.com
Mon, Thu-Fri: 11am-8pm, Sat-Sun: 9am-6pm (CST)

Carlos Martinez, ext. 7837
carlosm@vacationstogo.com
Mon-Fri: 1pm-10pm (CST)

Claudia Villamarin, ext. 7464
cvillamarin@vacationstogo.com
Mon-Fri: 7am-4pm (CST)

Diego Aristizabal, ext. 7761
diegoa@vacationstogo.com
Mon-Thu: 11am-8pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Eduardo Bayona, ext. 7769
ebayona@vacationstogo.com
Mon-Fri: 9am-6pm (CST)

Jon Sanchez, ext. 7121
jsanchez@vacationstogo.com
Mon-Tue, Thu: 11am-8pm, Wed: 8am-5pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Katya Polnac, ext. 7715
kpolnac@vacationstogo.com
Tue, Thu-Sat: 9am-6pm, Wed: 11am-8pm (CST)

Maricela Prayther, ext. 8362
mprayther@vacationstogo.com
Mon-Fri: 9am-6pm (CST)

Mateo Guevara, ext. 7022
mguevara@vacationstogo.com
Tue-Fri: 11am-8pm, Sat: 9am-6pm (CST)

Noe Ventura, ext. 7483
nventura@vacationstogo.com
Mon-Fri: 9:30am-6:30pm (CST)


  800-510-4002 OR

Open Mon-Fri 7am to 10pm, Sat 8am to 8pm, Sun 9am to 8pm, CDT