PoRiverCruises.com
A division of Vacations To Go
Venice, Italy Po Cruise Specialists
800-510-4002

FastDeal Lookup
#
Basilica in Ravenna
Main Square in Bologna
Juliet's Balcony, Verona

¡Bienvenidos!


En Vacations To Go, hablamos español y nos alegra poder brindarle nuestros servicios en su idioma preferido. Estamos esperando ayudarle encontrar la mejor opción para sus vacaciones en crucero fluvial. Nos puede llamar gratuitamente desde EE.UU., Canadá y Puerto Rico: 800-570-6796; desde México: 01-800-681-1578 y desde España: 900.931.397. Si se encuentra en cualquier otro país, hay que hacer llamada con cobro al: +1-713-974-1484. A continuación encontrará los agentes especialistas en cruceros fluviales que hablan español:

Adri Tarre, ext. 7281
atarre@vacationstogo.com
Mon-Fri: 7am-4pm (CST)

Berenice Rodriguez, ext. 8349
brodriguez@vacationstogo.com
Mon, Thu-Fri: 11am-8pm, Sat: 8am-5pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Clara Caceres, ext. 7157
ccaceres@vacationstogo.com
Mon-Fri: 10am-7pm (CST)

Diego Aristizabal, ext. 7761
diegoa@vacationstogo.com
Mon-Thu: 7am-4pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Eduardo Bayona, ext. 7769
ebayona@vacationstogo.com
Mon-Fri: 9am-6pm (CST)

Hugo Salamanca, ext. 7360
hsalamanca@vacationstogo.com
Mon-Fri: 7am-4pm (CST)

Luis Cossio, ext. 7049
lcossio@vacationstogo.com
Mon-Fri: 7am-4pm (CST)

Mateo Guevara, ext. 7022
mguevara@vacationstogo.com
Tue-Sat: 9am-6pm (CST)

Mauricio Moreno, ext. 7101
mmoreno@vacationstogo.com
Tue-Sat: 9am-6pm (CST)

Moises Flores, ext. 7042
mflores@vacationstogo.com
Tue-Sat: 9am-6pm (CST)


  800-510-4002 OR

Open Mon-Fri 7am to 10pm, Sat 8am to 8pm, Sun 9am to 8pm, CDT