PoRiverCruises.com
A division of Vacations To Go
Venice, Italy Po Cruise Specialists
800-510-4002

FastDeal Lookup
#
Gondolas of Venice
Main Square in Bologna
Juliet's Balcony, Verona

¡Bienvenidos!


En Vacations To Go, hablamos español y nos alegra poder brindarle nuestros servicios en su idioma preferido. Estamos esperando ayudarle encontrar la mejor opción para sus vacaciones en crucero fluvial. Nos puede llamar gratuitamente desde EE.UU., Canadá y Puerto Rico: 800-570-6796; desde México: 01-800-681-1578 y desde España: 900.931.397. Si se encuentra en cualquier otro país, hay que hacer llamada con cobro al: +1-713-974-1484. A continuación encontrará los agentes especialistas en cruceros fluviales que hablan español:

Andres Gallego, ext. 7748
agallego@vacationstogo.com
Mon-Thu: 11am-8pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Berenice Rodriguez, ext. 8349
brodriguez@vacationstogo.com
Mon-Wed: 11am-8pm, Sat: 8am-5pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Clara Caceres, ext. 7157
ccaceres@vacationstogo.com
Mon-Fri: 10am-7pm (CST)

D.R. Lora, ext. 7535
dlora@vacationstogo.com
Mon-Thu: 11am-8pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Diego Aristizabal, ext. 7761
diegoa@vacationstogo.com
Mon-Fri: 7am-4pm (CST)

Eduardo Bayona, ext. 7769
ebayona@vacationstogo.com
Mon-Fri: 9am-6pm (CST)

Ivonne Lanzagorta-Gill, ext. 7626
igill@vacationstogo.com
Mon-Thu: 11am-8pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Jasmine Rivera, ext. 7145
jrivera@vacationstogo.com
Mon-Fri: 7am-4pm (CST)

Luis Cossio, ext. 7049
lcossio@vacationstogo.com
Mon-Fri: 7am-4pm (CST)

Marcelo Bogani, ext. 7089
mbogani@vacationstogo.com
Tue-Fri: 11am-8pm, Sat: 9am-6pm (CST)

Mauricio Moreno, ext. 7101
mmoreno@vacationstogo.com
Tue-Sat: 9am-6pm (CST)

Norberto Aguilar, ext. 7755
naguilar@vacationstogo.com
Mon-Thu: 11am-8pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Paulo Vazquez, ext. 7659
pvazquez@vacationstogo.com
Mon-Thu: 11am-8pm, Sun: 9am-6pm (CST)

Piero Hernandez, ext. 7337
phernandez@vacationstogo.com
Mon-Fri: 1pm-10pm (CST)

Renato Saucedo, ext. 7465
RSaucedo@vacationstogo.com
Mon-Fri: 1pm-10pm (CST)

Rod Munoz, ext. 7278
rmunoz@vacationstogo.com
Mon-Fri: 1pm-10pm (CST)

Sebastian Mira, ext. 7578
smira@vacationstogo.com
Mon-Fri: 7am-4pm (CST)


  800-510-4002 OR

Open Mon-Fri 7am to 10pm, Sat 8am to 8pm, Sun 9am to 8pm, CDT